Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Тот кто работает получает зарплату которую обещают. А кто бухает и не работает тот и получает соответственно пендель по жопе (а потом обиженный пишет комментарии).Задержка зарплаты максимум 10 дней была за прошедший год, все официально и в соответствии с законодательством, зарплату удерживали у тех кто попадался пьяным, и у тех по чьей вине было ДТП или другое ЧС (например пожар, отказ и др.)Может где то по другому? И машины дарят новые чтобы их водители уничтожали своими безграмотными действиями? Я не нахваливаю компанию, так как сам ищу что получше, но и неправду говорить не надо. А рыночные отношения в которых мы сейчас живем говорят что не нравится - вали на все четыре стороны. И кстати заказчики Газпром и Роснефть говорят нам тоже самое когда реч идет о повышении тарифов для оплаты труда и ремонта техники и т.д.
Компания отстойная, Директора ООО Сирена- пожилая семейная парочка, жадные до ужаса, не ценят своих работников, я у них проработал довольно длительное время, они во мне нуждались, но стоило не выйти на работу по семейным обстоятельствам, тут же в удобное для них время вышвырнули из работы как котёнка, и так они поступают почти со всеми.
Дела у них идут очень плохо, из-за того , что ума у них маловато, но даже когда дела шли хорошо, они ни рубля к зарплате не добавят, и не важно перерабатывал ты или нет и долго ли ты у них работаешь, а всё это из-за их большой жадности и не дальновидности.
Если вы хотите заработать деньги и сохранить своё здоровье, то ни в коем случае не работайте в ООО Сирена.
так как и денег не заработаете и не дальновидные Директора вас загрызут.
НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ....
ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ...
Шаражка та еще,для таджиков само то. Зарплату платят но оно того нестоит за провинность одного из рабочих страдают все в денежном эквиваленте.
Че обещают то как правило является антонимом т.е врут. Мехи себя ведут с рабочими как с неграми. Машины почти все уставшие потомучто текучка, работаешь день и ночь,стажировка бессрочная,можешь и месяц и два тусаваться в рмм дорога неоплачивается как и питание. Короче омогай им бог